Новый год «Киносказка» — 2011

Девятнадцать лет компании. Повод задуматься?

Теперь переходим к сути 🙂 Празднование дня рождения «Экотона» в этом году было разделено на две части — неофициальную и официальную. В конце концов, все мы знаем, что на любом корпоративном мероприятии присутствующие тяготятся официальными речами об успехах и статистическими справками и с нетерпением ждут… эм-м-м… банкета и танцев 🙂

В общем, мы решили начать сразу с неофициальной части, но просто посиделки в ресторане — для нас слишком банально и неинтересно. Сами понимаете, в памяти такие банкеты потом сливаются в один, и всё, что хочется после них вспомнить, так это то, кто сидел слева от вас в прошлом году — Катя Р., Таня Н. или, скажем, Маша С., или то, в этот ли раз на горячее была утка или это было на юбилее у однокурсника год назад.

Развлекательная программа была отдана на откуп самим сотрудникам «Экотона», которые разбились на группы, каждая из которых подготовила постановку сказки «Красная шапочка»… в своём киножанре. Одни подготовили её в виде индийского фильма («Зита и Гита» отдыхают )))), другие — в виде немецкого порно-фильма («Oh Mein Gott!!!»), третьи…, в общем, это было очень весело.

Чтобы участники не расслаблялись, каждую постановку должно было оценить жюри… Так и тянет сказать какую-нибудь шаблонную фразу типа «строгое жюри», но я воздержусь — тем более, что жюри строгим не было 🙂

Надо отдать должно участникам — они хорошо подготовились и выступили просто отлично.

Публика и костюмам подивилась…

…И артистизмом восхитилась…

…ну и вообще вдоволь посмеялась 🙂

В общем, было очень весело, и выбрать лучшую постановку оказалось очень непросто.

Праздник в этом году особенно удался и вряд ли кто-то из присутствующих остался недоволен тем, что он прошёл в несколько нетрадиционном формате.
Хотя что значит в «нетрадиционном»? Танцы-то и банкет как были, так и остались! 🙂