«Экотон» стал обладателем двух премий «КАИССА»

 7 декабря 2017 г. в ресторане de Luxe «Палкинъ» состоялось вручение премии «КАИССА». Группа компаний «Экотон» получила премии в двух номинациях: «Лучшая риэлторская компания на рынке аренды жилой недвижимости» и «Представителю бизнеса за личный вклад в развитие рынка недвижимости (персонально вручена Учредителю и Президенту группы компаний «Экотон» Екатерине Романенко).

Победа сразу в двух номинациях конкурса служит показателем того, что «Экотон» выбрал правильную стратегию, движется в верном направлении и сегодня для многих участников рынка является ориентиром, а для клиентов — опытным проводником, который помогает избегать всех подводных камней в сделках с жильем, будь то аренда или покупка/продажа недвижимости.  «От лица Группы компаний «Экотон» я хочу выразить благодарность организаторам конкурса и жюри за столь высокую оценку нашей работы, — отметила Екатерина Владимировна, получая статуэтку «КАИССА» и диплом победителя конкурса. – Для нас премия — доказательство того, что в компании работают профессионалы своего дела. Не менее приятен и тот факт, что риэлторское сообщество в очередной раз признало «Экотон» одним из лидеров рынка недвижимости, а это возможно только благодаря нашей многолетней успешной работе. Эта победа послужит дополнительным мотиватором для нашей команды – всегда приятно работать в компании с хорошим имиджем и безупречной репутацией. А для клиентов и партнеров победа станет маркером, подтверждающим надежность и профессионализм ГК «Экотон».

Отметим, что профессиональный конкурс «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости. Этот конкурс служит вехой и подводит итоги года среди риэлторских, строительных, девелоперских, юридических, управляющих компаний и СМИ. По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители «КАИССЫ» входят в число номинантов Общероссийского конкурса «Профессиональное Признание».