Петрухно Александр и Мария, Экотон-Центральный

Выражаем огромную благодарность Григорьеву Виктору Михайловичу от нашей семьи за проведенную сделку.
Давно присматривали себе дом с земельным участком, и наконец, нашли именно тот, о котором мечтали — но вот к сожалению самостоятельно приобрести его оказалось очень не просто. Сложность состояла не только в том, что продающая сторона задерживала предоставление нужных документов, но и не соблюдала договоренностей, а так же привязок ко времени — в общем, еще чуть-чуть и все бы развалилось. Необходимо было вмешательство профессионала.
При организации любого дела важно понимать алгоритм действий- что и за чем следует, тем более для такого важного события как покупка недвижимости. А когда еще есть недопонимание между продавцом и покупателем — хороший опытный агент является и буфером между сторонами и психологом одновременно. То, что стороны не скажут друг другу — услышит и возьмет в работу агент.
Проверка документов, своевременные советы с юристами , исключение рисков — все это очень важно, особенно, когда об этом заботятся профессионалы, такие, как Виктор Михайлович. Благодаря своевременно проведенным неоднократным переговорам , так же его личной энергичности, в совокупности с терпением и настойчивостью, оказалось возможным урегулировать все вопросы и довести сделку до конца. На протяжении всей работы с Виктором Михайловичем — мы отметили оперативность, четкость, грамотное разъяснения по всем интересующим нас вопросам.
Рекомендуем! Счастливые обладатели.