Центр развития риэлторов

“Центр развития риэлторов ГК “Экотон” приглашает активных и целеустремленных людей, готовых много работать и желающих много зарабатывать, приобрести профессию специалиста по продажам недвижимости/риэлтора (с обучением).

 

Мы предлагаем Вам стажировку и введение в профессию риэлтора в “Центре развития риэлторов” под ежедневным руководством бизнес-тренеров и наставников компании. Используемая в компании система обучения и система стажировки были внедрены специально для того, чтобы начинающим агентам можно было быстро войти в профессию, в максимально короткие сроки стать подготовленными специалистами, и начать зарабатывать со второго месяца стажировки. Процесс стажировки включает в себя обучение (лекции, видео-лекции, тренинги, деловые игры и т.д.) и работу под руководством опытного наставника.

Курс обучения, использующийся во время стажировки, постоянно совершенствуется, обновляется и дополняется. Основная задача, которая должна быть достигнута в процессе стажировки – это формирование базы клиентов для каждого агента-стажера. Особое внимание уделяется созданию и продвижению личного бренда риэлтора в соцсетях, развитию переговорных навыков риэлтора, маркетингу объекта (определению целевой аудитории и разработке маркетингового плана продвижения объекта, предпродажной подготовке объекта, написанию продающего текста, правилам фотографирования и т.д.). В курс также входит обучение базовым навыкам тайм-менеджмента, формулирования и постановки задач, достижения целей. С того момента, как агент-стажер начинает делать сделки, более пристальное внимание уделяется процессу подготовки, ведения и закрытия сделки. Каждое рабочее место агента-стажера оснащено компьютером и IP-телефоном. Для оптимизации работы агентами-стажерами используется современная риэлторская CRM-система и сервисы для риэлторов.

Наша цель – помочь вам стать сильными профессиональными риэлторами, экспертами рынка недвижимости, которые легко выигрывают в условиях конкуренции.