Президент ГК «Экотон» получил престижную награду на Конкурсе «Доверие потребителей»

Екатерина Романенко, учредитель и Президент группы компаний «Экотон», Председатель правления Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости, почетный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на конкурсе «Доверие потребителей» получила приз «За личный вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга». По случаю десятилетия конкурса оргкомитет создал специальную номинацию, в которой было отмечено только три человека. Эта награда отметила персон, которые своей многолетней деятельностью влияли на создание цивилизованной бизнес-среды в Санкт-Петербурге, на выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с клиентами, между коллегами и с государством.

«Я благодарна организаторам Конкурса и потребителям за признание моих заслуг на рынке жилья, — отметила Екатерина Романенко. – Мне вдвойне приятно получить приз в компании Александра Вахмистрова, президента НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Эдуарда Тиктинского , президента Группы RBI». Это очень серьезно и ответственно»

Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, при этом «Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга общественный независимый конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования. Признание экспертами рынка недвижимости дает неоспоримое преимущество и заслуженное уважение как среди коллег, так и среди клиентов.