Первый выпуск Учебного центра «Экотон» в 2020 году

4 февраля состоялся первый выпуск Учебного центра «Экотон» в этом году. Компания «Экотон» поздравляет выпускников с получением новой профессии и желает всем успешной работы на рынке петербургской недвижимости. Пусть новые знания сделают Вашу жизнь счастливее, стабильнее и богаче!

Компания «Экотон» регулярно проводит набор на обучение по специальности «Агент по недвижимости». По окончании курса слушателям выдается диплом и предоставляется возможность стажировки в компании.

В Учебном Центре «Экотон» созданы все условия для комфортного обучения: используются мультимедийные технологии, видео и аудиопрезентации, работает Wi-Fi. По каждому из направлений обучения слушателям выдаются сборники методических материалов, содержащих как теорию по вопросам работы агента на рынке недвижимости, так и разнообразные практические рекомендации. Слушатели, которые не планируют в дальнейшем работать в компании «Экотон», могут также обучаться в Учебном центре на специальных условиях.

Учебный центр «Экотон» работает уже более 20 лет. За эти годы мы обучили более двух тысяч успешных специалистов, в том числе и из других крупных компаний. Мы оперативно реагируем на требования времени, анализируем и ищем новые формы и концепции обучения.