Подведены итоги 2017 года

26 января ГК «Экотон» отметил лучших сотрудников и рассказал о планах на 2018 год.

Итоговое собрание прошло в торжественной обстановке в лофтовом пространстве Com.Nata на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. В своей речи Президент Группы компаний Екатерина Романенко отметила, что хотя год был непростой, «Экотону» удалось добиться хороших результатов и достаточно высоких финансовых показателей. Во многом это стало возможным благодаря профессионализму сотрудников, лучшие из которых были удостоены премий и наград. По итогам года были отмечены:

 Гран-При по компании Надежда Полторабатько

Лучшая группа вторичного рынка по компании-группа Дианы Сантурчян

Лучший менеджер ДНС Евгения Букреева

Лучший агент в коммерческой недвижимости Руслан Габедава

Лучший вторичник по взаимодействию с ДНС Елена Пелгонен

Лучший менеджер-наставник Татьяна Марченко

 Приз за вклад в развитие профессионального пространства был вручен Москалеву Павлу

Лучший агент по аренде по компании Елена Попова

 

Лучшие агенты по компании по вторичке:

Юлия Квиткова, Ирина Романова,Марина Хмылова .

 

 

 

Также Екатерина Владимировна отметила, что в 2017 году ГК «Экотон» была ярко и эффективно представлена на многочисленных престижных профессиональных выставках и конкурсах, где высокое качество услуг компании отмечалось дипломами и наградами.

В будущем году ГК «Экотон» планирует увеличить количество сделок – для этого есть все предпосылки, внедрять передовые технологии сервиса, растить новых профессионалов. При этом приоритетной задачей является оказание услуг высочайшего качества, которые отвечают современным запросам и требованиям клиентов.