Президент ГК «Экотон» в числе самых влиятельных женщин Петербурга

В преддверии Международного женского дня состоялась 9-ая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга». В номинации «Общественная деятельность» лауреатом стала Екатерина Романенко — президент ГК «Экотон», почетный член Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга, председатель правления Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости.

Рейтинг ежегодно составляет редакция газеты «Деловой Петербург», включая в него самых успешных представительниц бизнеса, культуры и искусства, политики и государственной службы, медиа и спорта.

Экспертный совет определяет лауреатов в 11-ти номинациях, среди которых — «Реальный сектор», «Недвижимость», «Деньги» и «Сопровождение бизнеса». Главный критерий отбора — это оказание положительного влияния на городскую среду в рамках профессиональной деятельности претенденток.

В этом году в числе победительниц оказались несколько десятков успешных представительниц бизнеса, политики, медиа, образования, медицины и культуры, а также участницы таких крупных проектов как «Рейтинг миллиардеров» и «Топ-100». С полным списком участниц рейтинга можно будет ознакомиться 6 марта в спецвыпуске газеты «Деловой Петербург».