«Экотон» на Жилпроекте произвел фурор!

Инновационный подход к поиску новостроек «Экотон» продемонстрировал на выставке «Жилищный проект» (7-8 октября, СКК). Выставку посетили более 25 000 человек, и стенд Агентства недвижимости в фойе Спортивного комплекса стал одним из наиболее посещаемых экспомест на мероприятии.  

«Сегодня покупатель требователен, к тому же он не только хочет получить информацию о застройщике, жилых комплексах, но и фактически увидеть заинтересовавший его объект, — говорит Екатерина Романенко, генеральный директор АН «Экотон». – Поэтому было принято решение использовать на «Жилпроекте» интерактивный стол. Огромное количество посетителей нашего стенда говорит о том, что решение было верным». 

Посетители стенда при помощи инновационных технологий, предложенных АН «Экотон», смогли выполнить виртуальные 3D-туры по жилым комплексам и буквально пройтись по квартире при помощи одного касания экрана. Что особенно важно — каждый желающий смог оперативно подобрать квартиру на свой вкус и кошелек, получив на экране и план этажа, и метраж, и стоимость объекта. После того, как квартира была выбрана, специалисты «Экотона» отвечали на вопросы, давали рекомендации по ипотечным программам и т.д. В итоге посетители стенда получали абсолютно полную информацию по интересующему объекту и не удивительно, что после выставки клиентский поток «Экотона» вырос.