«Деловой Петербург» собрал 25-летних

«Деловой Петербург» организовал встречу владельцев бизнеса, чьи компании были основаны 25 лет назад. Из сферы недвижимости на торжественный вечер была приглашена Екатерина Романенко, президент и основатель АН «Экотон».

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, что «Экотону» в 2017 году исполнилось 25 лет. Это одно из очень немногих агентств недвижимости, чей возраст превышает четверть века. На вечере в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости бизнесмены вспоминали, что это были очень нелегкие времена и из компаний, созданных 25 лет назад, до сегодняшнего дня дожила лишь 1 из 1000.

Екатерина Романенко полагает, что «Экотон» стал одним из крупнейших АН на рынке Петербурга благодаря трем составляющим. Первое – исключительная порядочность к клиентам. В то время рынок рекламы был дикий, поэтому лучше всего работало «сарафанное радио». «Нас рекомендовали своим друзьям и коллегам. И мы гордимся тем, что по-прежнему сохранили статус компании, которой можно и нужно доверять», — говорит Екатерина Владимировна. Вторая составляющая – коллектив. «Наши сотрудники – не просто профессионалы своего дела. Они патриоты «Экотона», любят компанию, поэтому у нас всегда царит очень дружественная атмосфера», — поясняет Президент АН. И третья составляющая заключается в том, что «Экотон» нацелен на будущее. Поэтому постоянно внедряются новые технологии, оборудование, модернизируются офисы и их сеть неуклонно расширяется. «Мы все делаем для того, чтобы с одной стороны, использовать свой богатый опыт работы на рынке недвижимости, а с другой – идти в ногу со временем. Поэтому награды, которые мы ежегодно получаем – заслуженные. Но самой большой из них является доверие клиентов», — подытоживает Екатерина Романенко.
С материалом можно ознакомиться здесь