Татьяна Станиславовна, Экотон-Северный

В июне 2020 года наша семья приняла решение приобрести садовый дом с участком в ЛО. Мы нашли подходящий вариант из объявлений в открытых источниках. И, при детальном общении с продавцом поняли, что их интересы представляет, как бы помягче выразиться, очень опытный агент. Агент, который драную кошку продаст как шанхайского барса.

Поэтому мы обратились в агентство «Экотон», с которым у нас уже был положительный опыт работы.  Нам порекомендовали обратиться для сопровождения сделки к Яне Викторовне. О чем мы ни разу не пожалели. Процесс купли-продажи растянулся на долгие два месяца. Мы столкнулись не только со «скелетами в шкафу» в покупаемом объекте, но и с юридическими казусами и с неадекватным поведением продавца и его агента. Во всех этих моментах Яна Викторовна как наш уполномоченный представитель проявила себя как профессионал, разносторонний специалист и человек, приятный во всех отношениях. А мы почувствовали себя абсолютно защищенными клиентами.

Как результат — мы получили в свое законное пользование желаемый объект недвижимости с компенсацией всех выявленных дефектов. А два месяца сделки превратились из битвы с неадекватом и обманом в приключение со счастливым финалом в сопровождении опытного мастера своего дела.

Большое спасибо агентству «Экотон» за таких специалистов и большое спасибо Яне Викторовне за труд, профессионализм и дружеское отношение.